Цветной силикатный кирпич утолщённый в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 37
Распечатать:
от 0.70 до 0.76 бел руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Цветной кирпиччаще всего используется для облицовки уже готовых строений. Он им придает завершенный внешний вид, обеспечивает хорошую изоляцию и позволяет сократить затраты на отопление.
О цветном кирпиче можно сказать отдельно. Сегодня существует внушительное количество расцветок. В то время как в былые годы облицовочный цветной кирпич имел лишь оттенки красного. Благодаря расширению ассортимента заказчики могут выбирать оттенки для будущего дома и придумывать оригинальные цветовые решения. Многие наши покупатели выбирают 2-3 вида цветного кирпича, чтобы превратить свой дом в оазис ярких красок.

Компания Наш ДАХ добавлена на торговую площадку Пропартнер 03.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цветной силикатный кирпич утолщённый может отличаться от от 0.70 до 0.76 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Наш ДАХ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Цветной силикатный кирпич утолщённый: предложение от предприятия Наш ДАХ в категории "Кирпич силикатный утолщенный" стоимостью от 0.70 до 0.76 бел руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева