Уникальный материал для архитекторов и строителей.Цветной силикатный кирпич в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 54
Распечатать:
от 0.50 до 0.70 бел руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Цветной силикатный кирпич
Уникальный материал для архитекторов и строителей.Стремительно развивающийся строительный рынок нуждается во все новых строительных материалах для возведения фасадов зданий, придающих неповторимую архитектурную выразительность.Создать все возможные цветовые гаммы расцветок, придать различные формы как фасадному элементу возможно только при производстве такого искусственного строительного камня как силикатный кирпич. При этом силикатный кирпич можно формовать не только традиционно прямоугольной формы, счеткими гранями,но и с различными округлениями, рустированными, колотыми, имитирующими природные камни.

Организация Наш ДАХ добавлена на торговую площадку Пропартнер 03.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уникальный материал для архитекторов и строителей.Цветной силикатный кирпич может отличаться от от 0.50 до 0.70 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Наш ДАХ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Уникальный материал для архитекторов и строителей.Цветной силикатный кирпич: предложение от поставщика Наш ДАХ в рубрике "Кирпич" по цене от 0.50 до 0.70 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Могилева