Визитные карточки в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.07.2019 Просмотров: 38
Распечатать:
от 12.50 до 76 бел руб/комплект
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Визитная карточка всегда ассоциируется со своим владельцем, поэтому ее значение для успешного бизнеса сложно переоценить. Визитка — это знак доверия. Люди обмениваются визитками — значит они готовы к полноценному сотрудничеству, готовы вести переговоры. Визитка — это Ваш небольшойрекламныйщит. Оказаться на переговорах без визитки - это нонсенс. Визитки по назначанию условно можно разделить на два класса: персональные (информационные) и корпоративные (рекламные). Персональные визитки главным образом несут информацию о владельце и, в меньшей, степени о сфере его деятельности. Корпоративные визитки в основном предназначены для рекламирования вида деятельности, предоставляемых услуг. В чистом виде персональные визитки наиболее применимы для служащих государственных учреждений. Рекламные визитки — представители частного бизнеса. Чаще всего современная визитная карточка тонко сочетает в себе черты обоих классов с небольшим преобладанием одного из них.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Визитные карточки может отличаться от от 12.50 до 76 бел руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу дизайн-студия Кактус, ООО Кактус групп по телефону.

Более выгодные предложения

261.43 бел руб/комплект
под заказ
Могилев
0.03 бел. руб./шт
под заказ
Брест
На портале 12 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Визитные карточки: предложение от продавца дизайн-студия Кактус, ООО Кактус групп в категории "Визитки" стоимостью от 12.50 до 76 бел руб/комплект. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева