Рекламные услуги в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
от 13 до 25 бел руб/м
Доставка: по городу Могилеву бесплатно
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Широкоформатная печать представляет собой процесс нанесения изображений любого типа на листовые и рулонные материалы с целью дальнейшего использования в качестве наружной и интерьерной рекламы, для оформления помещений (жилых комнат, офисов), витрин и т.д. Этот вариант отлично подходит для тех, кто хочет представить общественности актуальную информацию ярко и красочно.
Тем, кого интересует широкоформатная печать, Могилев может предложить множество вариантов. Однако высочайшее качество подобной продукции, скорость выполнения заказа и доступные цены могут гарантировать далеко не все. Так что стоит довериться профессионалам и обратиться в компанию «Рекламатор», где вы можете заказать печать плакатов, баннеров, наклеек и многого другого.
В своей работе мы используем следующие материалы:
• баннерная или виниловая ткань;
• самоклеющаяся пленка;
• строительная сетка;
• бумага.
бамбук
ткань


Фирма Рекламатор Могилев зарегистрирована на сайте Propartner.by 24.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рекламные услуги может отличаться от от 13 до 25 бел руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рекламатор Могилев по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Рекламные услуги: предложение от предприятия Рекламатор Могилев в рубрике "Реклама в печатных СМИ" по цене от 13 до 25 бел руб/м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева