Грунтовка Alpina EXPERT Beton-Kontakt в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 44
Распечатать:
от 32 до 40 бел руб/шт
В наличии
Оплата: 50%
Доставка: доставка по области
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск ...
Описание Готовый к применению воднодисперсионный адгезионный грунтовочный материал с минеральным наполнителем для создания шероховатой поверхности. Для наружных и внутренних работ. Характеристики: Вес 15 кг Pасход 0,25-0,35 кг/м.кв. Дополнительные характеристики Предназначен для нанесения на плотные, гладкие, не впитывающие или слабовпитывающие влагу основания с целью создания промежуточного адгезионного (сцепляющего) слоя перед нанесением штукатурок (гипсовых, известково-цементных, цементных и пр.), армирующих и клеящих составов, шпатлёвок, структурных штукатурок. Применяется для большинства пригодных для дисперсионной окраски оснований (кирпич, бетон, гипсокартон, штукатурки), а также для поверхностей со старыми покрытиями, выполненными масляными или алкидными эмалями, дисперсионными или минеральными штукатурками, дисперсионными красками.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Грунтовка Alpina EXPERT Beton-Kontakt может отличаться от от 32 до 40 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый центр Ferrum Basi стротиельные решения по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

751.62 бел руб/шт
под заказ
Минск
На портале 8 лет 1 месяц
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Грунтовка Alpina EXPERT Beton-Kontakt: предложение от организации Торговый центр Ferrum Basi стротиельные решения в категории "Грунтовки" стоимостью от 32 до 40 бел руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Могилева