Адвокат в г. Могилеве окажет качественную правовую поддержку по ведению дел в судах и госорганах в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.08.2017 Просмотров: 51
Распечатать:
от 50 до 500 бел руб/шт
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Юридическая помощь, защита и услуги Адвоката в Могилеве и за его пределами по Республике Беларусь, представительство в судах и госорганах всех видов и уровней, представительство перед третьими лицами. Основная сфера деятельности: хозяйственное, гражданское, жилищное, семейное, трудовое, административное и уголовное право. Стаж правовой работы 35 лет. Опыт и практика в ведении экономических (хозяйственных), гражданских, административных, уголовных, автодорожных, наследственных, бракоразводных, трудовых дел, в правовом решении споров и проблем как в Беларуси, так и за ее пределами.


Компания Адвокат в г. Могилеве Полищук Олег Николаевич добавлена на торговую площадку Пропартнер 27.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Адвокат в г. Могилеве окажет качественную правовую поддержку по ведению дел в судах и госорганах может отличаться от от 50 до 500 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Адвокат в г. Могилеве Полищук Олег Николаевич по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 7 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Адвокат в г. Могилеве окажет качественную правовую поддержку по ведению дел в судах и госорганах: предложение от поставщика Адвокат в г. Могилеве Полищук Олег Николаевич в категории "Представительство в суде" стоимостью от 50 до 500 бел руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Могилева