Защитное средство для межплиточных швов (0,5кг) в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2020 Просмотров: 27
Распечатать:
0 бел руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

0,5кг
Назначение
Защитное средство ilmax losk protect предназначено для защиты швов между плиткой различного типа и размера, от образования плесени и грибка, бытовых загрязнений в процессе эксплуатации, сохранения внешнего вида и цвета швов, повышения долговечности и эксплуатационных свойств облицовок в агрессивных условиях (постоянная влажность, перепады температур, воздействие чистящих средств и бытовой химии). Может применяться по неглазурованным керамическим плиткам и прочим минеральным основаниям для придания защитных свойств и легкого блеска. Для наружных и внутренних работ.
Технические характеристики
Цвет: после высыхания образует бесцветное прозрачное покрытие
Температура проведения работ: +5...+30°С
Время высыхания: не менее 12 часов
Ёмкость: 0,5 л; 0,25 л
Плотность: 1,1 гр/кв. см


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Защитное средство для межплиточных швов (0,5кг) может отличаться от 0 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Белякович А.Г. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Защитное средство для межплиточных швов (0,5кг): предложение от предприятия Белякович А.Г. в рубрике "Затирка для плитки". Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева