Заборы из поликарбоната на дачном участке в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 47
Распечатать:
от 30 до 45 бел руб/пог.м
Под заказ
Оплата: 50%
Доставка: Доставка по городу и области
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Заборыиз поликарбоната появились на рынке не так давно, но уже успели завоевать заметную популярность. Причиной тому немалое количество преимуществ, которое и отличает заборы из поликарбоната от других видов ограждений.
Технические характеристики материала, простота сборки и установки, а также дополнительный список положительных качеств заборов из поликарбоната, зачастую выводят их на передовые позиции продаж среди прочего ассортимента ограждений на рынке. Этому сопутствуют не только названные причины, но и большой спрос покупателей, отзывы которых, чаще всего, положительные.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Заборы из поликарбоната на дачном участке может отличаться от от 30 до 45 бел руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Наш ДАХ по телефону или электронной почте.
На портале 11 лет
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Заборы из поликарбоната на дачном участке: предложение от организации Наш ДАХ в рубрике "Заборы из поликарбоната" по цене от 30 до 45 бел руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Могилева