Забор нового стандарта BRICK в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2015 Просмотров: 45
Распечатать:
от 2.50 до 335 бел руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Система элементов BRICK предназначена для строительства бетонных заборов из блоков /камня/ с колотой фактурой, а так же других различных конструкций и сооружений. Использование элементов BRICK в строительстве заборов значительно ускоряет процессы и удешевляет стоимость монтажных работ по сравнению с традиционными методами, позволяя одновременно получать надежные и привлекательные конструкции, не уступающие лучшим образцам заборов из камня, бетонных блоков и кирпича.Заборы – особые сооружения постоянно подвергающиеся воздействию атмосферных явлений (дождь, снег, солнце, ветер и т.д.) в отличие от других, имеющих «крышу над головой». Поэтому при строительстве должны применяться технологии, материалы и конструкторские решения, позволяющие заборам выполнять не только свои основные задачи, но и одновременно противостоять губительному воздействию окружающей среды. Это касается, в первую очередь, заборов высоких потребительских свойств и ценовых категорий, срок службы которых должен исчисляться многими десятилетиями.
Все это решает система элементов BRICK – конструктор, предназначенный для строительства заборов из колотых бетонных блоков /камня/ в первую очередь, а также других сооружений и конструкций – во вторую. И как любая система, предназначенная для решения специальных задач, она имеет ряд преимуществ перед традиционными, использующими строительные материалы широкого применения, системами для решения тех же задач – строительства заборов. Например – из кирпича можно строить дом, гараж, сарай, навес, беседку, баню, печь, камин и … забор, а из элементов BRICK нужно! строить в первую очередь заборы, а уж потом – другие сооружения и конструкции.ПОСМОТРЕТЬ НАШ ЗАБОР ВЫ МОЖЕТЕ ПО АДРЕСУ:Могилев ул. Чайковского,8 Строительный ТЦ " Строймаркет"


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Забор нового стандарта BRICK может отличаться от от 2.50 до 335 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Brick по телефону.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Забор нового стандарта BRICK: предложение от продавца Brick в категории "Кирпичные заборы" стоимостью от 2.50 до 335 бел руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева