Все виды жалюзи и рулонных штор в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
544.65 бел руб
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Все виды работ по изготовлению, доставке, монтажу и отделке, включая гарантийное и послегарантийное обслуживание, выполняются высокопрофессиональными специалистами. Для нас квалификация персонала – такой же важный фактор для достижения качества, как и надежное современное оборудования.
На сегодняшний день наша компания, крупнейший производитель жалюзи и рулонных штор. Нам доверяют оформление своих окон многие крупные предприятия, множество детских садов и школьных учреждений, обширное количество загородных домов и уютных городских квартир. Наш расширенный ассортимент и выбор тканей поможет предать Вашему дому, квартире или офису колорит и уют.

Фирма Мев-Амиго добавлена в каталог Propartner 26.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Все виды жалюзи и рулонных штор может отличаться от 544.65 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мев-Амиго по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Все виды жалюзи и рулонных штор: предложение от компании Мев-Амиго в категории "Жалюзи кассетные, рулонные" стоимостью 544.65 бел руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Могилева