Все виды Рольштор в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
1 121.34 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Рулонные шторы (жалюзи) значительно расширяют возможности оформления интерьера. Изготовление жалюзи такого типа осуществляется по самым передовым технологиям текстильной промышленности, а специальные антистатические, пыле отталкивающие и антибактериальные пропитки наделяют их уникальными свойствами. Высокая практичность рулонных штор — в том, что они надежно защищены от выгорания и помогают защитить от воздействия солнечных лучей предметы в комнате.
Рулонные шторы (жалюзи) не исключают возможность частичного допуска света в помещение, подобно горизонтальным или вертикальным жалюзи. Светопропускающие свойства рулонных жалюзи могут варьироваться в зависимости от типа: существуют светоотражающие и светорассеивающие рулонные жалюзи. Внепрозрачных (светоотражающих) рулонных жалюзи применяется непрозрачная ткань, которая может использоваться для комнат, требующих полной светоизоляции в дневное время.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Все виды Рольштор может отличаться от 1 121.34 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мев-Амиго по почте или телефону.
На портале 9 лет 2 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Все виды Рольштор: предложение от поставщика Мев-Амиго в категории "Рулонные шторы" стоимостью 1 121.34 бел руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Могилева