ВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ ТЕХНОНИКОЛЬ в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.10.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
от 1 до 15 бел руб/ед
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Пластиковая водосточная система ТехноНиколь представляет собой полукруглую систему (D желоба — 125 мм, D трубы – 80 мм), произведенную из высококачественного ПВХ. Обладает отличными характеристиками, выдерживает российские морозы, имеет высокую устойчивость к УФ-излучению и к различным агрессивным воздействиям, и прежде всего – не подвержена коррозии. Водосточные системы Технониколь применяется для эффективного сбора дождевой и талой воды с кровли. Предназначена для применения в коттеджном и малоэтажном строительстве. Легкий и быстрый монтаж, а также имеются специально разработанные крепления, позволяющие уменьшить количество кронштейнов.
ПОЧЕМУ ИМЕННО ПЛАСТИКОВАЯ ВОДОСТОЧНАЯ СИСТЕМА ТЕХНОНИКОЛЬ?
Климатическая устойчивость — Благодаря специальной технологии изготовления и используемым материалам система надежно работает в условиях перепадов температур от –50°C до +50°C, обладает отличной устойчивостью к ультрафиолетовым излучениям.


Компания ИП Денисенко Т.В. добавлена в каталог Пропартнер 21.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ ТЕХНОНИКОЛЬ может отличаться от от 1 до 15 бел руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Денисенко Т.В. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

0.29 бел. руб./пог.м
есть в наличии
Витебск
На портале 6 лет 7 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
ВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ ТЕХНОНИКОЛЬ: предложение от организации ИП Денисенко Т.В. в категории "Комплект водосточный" стоимостью от 1 до 15 бел руб/ед. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Могилева