Водосточные системы в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 39
Распечатать:
от 12 до 1 000 бел руб/шт
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Водосточные системыоберегают кровлю, фасад, цоколь и фундамент постройки от разрушительного воздействия влаги, образующейся при таянии снега и осадках. Включает все необходимые для этого элементы: желоба, трубы, углы, доборные элементы и пр., которые конструируются таким образом, чтобы обеспечить оптимальные условия эксплуатации здания, исключить переувлажнение фасада и не допустить размытие фундамента.Помимо защитной функции водосточная система выполняет декоративную функцию, создавая целостное и эстетически привлекательное решение.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Водосточные системы может отличаться от от 12 до 1 000 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО СтальТрест по телефону.

Более выгодные предложения

от 10.54 до 16 бел руб/кв.м
под заказ
Могилев
На портале 10 лет 2 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Водосточные системы: предложение от предприятия ООО СтальТрест в рубрике "Водосточные системы" по цене от 12 до 1 000 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева