Входная дверь Сталлер в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2019 Просмотров: 70
Распечатать:
от 80 до 1 000 бел руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

При производстве дверей STALLER используется передовая гибочно-профильная технология. Она позволяет изготавливать продукцию с максимальной точностью в геометрии двери. В сочетании с использованием гнутых профилей и системы ребер жесткости особой конструкции и формы, они решают задачу долгого срока службы входной двери.
При изготовлении уделяется внимание деталям, которые обеспечивают высокую звукоизоляцию, герметичность и защищают от сквозняков, проникновения холода. Достигаются эти параметры за счет использования проверенных материалов, которые отвечают высоким стандартам по безопасности, экологичности и надёжности.
Импортная фурнитура не только подчёркивает особый дизайн дверей, но и служит хозяевам долгие годы при ежедневной эксплуатации.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Входная дверь Сталлер может отличаться от от 80 до 1 000 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Fundamentalstep по телефону.
На портале 5 лет
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Входная дверь Сталлер: предложение от предприятия Fundamentalstep в рубрике "Железная дверь" по цене от 80 до 1 000 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева