Утепление жидким пеноплатом в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2017 Просмотров: 63
Распечатать:
256.31 бел руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Выполняем заливку Пеноизолом по всей могилевской области.
Работаем только на специализированном оборудовании и сырье, имеются все необходимые документы на подлинность смолы ВПС-Г г.Тула.
Пеноизол является уникальным материалом для заполнения воздушной прослойки в ограждающей стене здания, т.к закачка осуществляется непосредственно на самом объекте и в сумму 1м2 заложена стоимость доставки и монтажа утеплителя.
Благодаря своим свойствам Пеноизол выигрывает в теплопроводности у других теплоизоляционных материалов таких как : минеральная вата, гранулированное стекло, пенопласт и т.д.
А так же Пеноизол относится к негорючим материалам и имеет группу горючести Г1. Не горит, и не имеет источников горения.
По своей структуре Пеноизол является открыто пористым материалом, пропуская через себя пар и влагу, тем самым дом утепленный Пеноизолом будет дышать
В Пеноизоле никогда не заведутся грызуны.
После высыхания Пеноизола выделение формальдегида уменьшается до минимального значения и не опасно для здоровья человека, в отличии от других материалов находящихся в помещении.
Утепление Пеноизолом дома производится в течении суток.

Фирма ИП Билан Д.В добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.02.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утепление жидким пеноплатом может отличаться от 256.31 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Билан Д.В по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Утепление стен дома пеноизолом

Выполняем заливку Пеноизолом по всей могилевской области.Работаем только на специализированном оборудовании и сырье, имеются все необходимые документы на подлинность смолы ВПС-Г г.Тула.

256.31 бел руб/кв.м
под заказ
Могилев
0 отзывов
ИП Билан Д.В
Показать номер телефона
На портале 7 лет 2 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Утепление жидким пеноплатом: предложение от организации ИП Билан Д.В в рубрике "Пенопласт Пеноизол" по цене 256.31 бел руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Могилева