Установка заборов из метапрофиля в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.06.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 20 до 40 бел руб/пог.м
В наличии
Оплата: по этапно
Доставка: договорная
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Могилев (офис) ...

Профилированный лист представляет собой облицовочный кровельный или стеновой строительный материал, который широко используется в разных сферах строительства: возведении стен, крыш и наружных ограждений; монолитных железобетонных перекрытий; обустройстве дачных домов, отмостке фундамента и т.д. Залог такой популярности кроется в его привлекательном внешнем виде, и хороших эксплуатационных качествах. Он прочный, долговечный и надёжный.
Прежде чем купить профлист, мы рекомендуем учитывать параметры, которые влияют на эксплуатационные свойства (тип нанесённого полимера и его толщину, толщину цинкового слоя) и обращать внимание на маркировку:
·НС - универсальные листы, которые можно использовать для любых строительных работ;
·С - используется для строительства заборов, перегородок, стен;
·Н - профнастил кровельный.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Установка заборов из метапрофиля может отличаться от от 20 до 40 бел руб/пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу КровМастер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Установка заборов из метапрофиля: предложение от компании КровМастер в категории "Заборы из профнастила" стоимостью от 20 до 40 бел руб/пог.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Могилева