УСТАНОВКА ЗАБОРОВ ИЗ МЕТАЛОПРОФИЛЯ ЛЮБОЙ ВЫСОТЫ И СЛОЖНОСТИ ПОД КЛЮЧ в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2016 Просмотров: 39
Распечатать:
от 34 до 42 бел руб/пог.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет (ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МОНТАЖА) !
Доставка: По городу и р-ну бесплатно (как и выезд на замер)!!!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Заборы из профнастила все чаще используются не только как средство ограничения площади закрытых промышленных предприятий, но и как универсальные заборы при постройке загородных домов и коттеджей.
Забор для дачи из металлопрофиля набирает все большую популярность благодаря несомненным преимуществам в соотношении качества и цены. Учитывая долговечность, неприхотливость в эксплуатации и прочность, можно точно сказать, что этотзаборпо сравнению с традиционным деревянным гораздо более выгодный и экологический. Простота и легкость монтажа позволяет быстро создать ограждение за короткое время, что также является несомненным плюсом.
Стоимость монтажа забора из профнастила, если сравнить с ценой на установку других видов ограждений, оказалась одной из самых минимальных. Монтаж производится быстро, слажено и легко: к заранее установленным столбам крепятся поперечные сваи, к которым в дальнейшем прикрепляются собственно профилированные листы.

Фирма ИП Мордашов А.Н. зарегистрирована в каталоге Propartner.by 23.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги УСТАНОВКА ЗАБОРОВ ИЗ МЕТАЛОПРОФИЛЯ ЛЮБОЙ ВЫСОТЫ И СЛОЖНОСТИ ПОД КЛЮЧ может отличаться от от 34 до 42 бел руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Мордашов А.Н. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
УСТАНОВКА ЗАБОРОВ ИЗ МЕТАЛОПРОФИЛЯ ЛЮБОЙ ВЫСОТЫ И СЛОЖНОСТИ ПОД КЛЮЧ: предложение от компании ИП Мордашов А.Н. в рубрике "Заборы из профнастила" по цене от 34 до 42 бел руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Могилева