Цветной кирпич в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 35
Распечатать:
19.12 бел руб/шт
В наличии
Оплата: 100 %
Доставка: Доставим в любую точку города, области
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск ...

ЦВЕТНОЙ КИРПИЧ
Описание товара
Купить кирпич в современных условиях не является сложной или невыполнимой задачей, поскольку большинство поставщиков предлагает своим покупателем этот весьма актуальный строительный материал в огромном разнообразии. Керамические кирпичи стандартного типа изготовляются как полыми, так и пустотелыми. Их широко используют во время создания несущих стен, колон, столбов, арочных проходов и перегородок, а также цоколей, каминных печей. Отметим, что полнотелые кирпичи выделяются высокими прочностными показателями и способны выдерживать самые мощные нагрузки. Именно по этой причине они используются для постройки внешних стен, поддерживающих и несущих конструкций здания. В свою очередь пустотелый кирпич, цена на который немного отличается, повышает звукоизоляцию и улучшает теплосохраняющие характеристики.


Компания Торговый центр Ferrum Basi стротиельные решения добавлена на торговую площадку Пропартнер 08.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цветной кирпич может отличаться от 19.12 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый центр Ferrum Basi стротиельные решения по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 1 месяц
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Цветной кирпич: предложение от продавца Торговый центр Ferrum Basi стротиельные решения в категории "Кирпич облицовочный силикатный" стоимостью 19.12 бел руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева