Топливные брикеты RUF в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.03.2021 Просмотров: 40
Распечатать:
0 бел руб/м3
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Это 100% экологическое натуральное топливо для отопительных систем бытового и промышленного отопления.
В процессе горения брикеты не имеют характерного потрескивания, а также не искрятся; имеют высокую степень теплоотдачи при длительном горении; практичность в использовании; при равномерном вложении в топку брикетов и дров значительно повышается теплоотдача котла, а расход топливных материалов при этом уменьшается в 2–4 раза; занимают небольшой объем помещения при хранении, при этом чистота в складе будет гарантирована.


Организация ЧТУП КомплектСтройИндустрия зарегистрирована в каталоге Propartner.by 21.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Топливные брикеты RUF может отличаться от 0 бел руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЧТУП КомплектСтройИндустрия по e-mail или через официальный сайт.
ЧТУП КомплектСтройИндустрия i

ЧТУП КомплектСтройИндустрия

ИНН: 812004786

ОГРН:

На портале 8 лет 5 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Топливные брикеты RUF: предложение от продавца ЧТУП КомплектСтройИндустрия в категории "Брикеты топливные". Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Могилева