Теплица Слава-Гарант в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 32
Распечатать:
от 400 до 550 бел руб/шт
В наличии
Оплата: 50%
Доставка: Доставка по городу и области
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Слава-Гарант – это самая надежная теплица из существующих сборных аналогов. И если Вы хотите один раз купить теплицу и навсегда забыть о каких-либо проблемах, с ней связанных, то этот вариант именно для Вас.
Это арочная теплица, прочностные характеристики которой превосходят все возможные ожидания. Каркас выполнен из замкнутой квадратной трубы толщиной 1,2 мм.
Ширина3 м
Длина4, 6, 8, 10 м
Высота2,1 м
Тип конструкцииАрочная
Тип профиляОцинкованная замкнутая труба квадратного сечения 20х20 мм
Толщина металла1,2 мм
Расстояние между дугами0,65 м
Двери и форточки2 торцовые двери с форточками в базовой комплектации

Фирма Наш ДАХ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 03.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплица Слава-Гарант может отличаться от от 400 до 550 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Наш ДАХ по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Теплица Урожай Классик-Т

Теплица «Урожай КЛАССИК-Т» - классическая сборная теплица в форме «домика» с двухскатной крышей. Каркас теплицы разработан так, чтобы эксплуатировать его даже в самых суровых климатических условиях. Конструкция изготовлена из оцинкованной...

от 420 до 550 бел руб/шт
под заказ
Могилев
0 отзывов
Наш ДАХ
Показать номер телефона
На портале 11 лет
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Теплица Слава-Гарант: предложение от поставщика Наш ДАХ в категории "Теплица арочная" стоимостью от 400 до 550 бел руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Могилева