Строительные металлоконструкции (ангары, фермы, прогоны, склады) в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.08.2014 Просмотров: 59
Распечатать:
от 1 500 до 2 000 бел руб/т
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: Самовывоз, За счет поставщика
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Металлоконструкции: изготовление и монтаж
Наше предприятие изготавливает любые металлоконструкции на заказ – индивидуально для каждого конкретного объекта. Мы предлагаем весь спектр несущих элементов и узлов, применяемых при строительстве зданий любых масштабов и назначения: каркасы, балки, перекрытия и т. д.
Изготовление ангаров и прочих металлоконструкций осуществляется на собственных производственных мощностях компании, что отличает нас от других предложений. Изготовление и монтажные работы производятся исключительно нашими специалистами.
Цены компании «Камеор-Пром» на металлоконструкции отражаютдоступность, прозрачность и адекватность формирования.
Будем рады сотрудничеству с Вами!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Строительные металлоконструкции (ангары, фермы, прогоны, склады) может отличаться от от 1 500 до 2 000 бел руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Камеор-Пром по телефону.
На портале 9 лет 7 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Строительные металлоконструкции (ангары, фермы, прогоны, склады): предложение от поставщика Камеор-Пром в категории "Металлоконструкции" стоимостью от 1 500 до 2 000 бел руб/т. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Могилева