Стенды рекламные, информационные, таблички, указатели... в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.07.2019 Просмотров: 47
Распечатать:
от 37 до 781 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Стенды баннерные (ролл-стенды, баннерные дисплеи) – лёгкие и быстрораскрываемые переносные выставочные конструкции. Прочные разнообразные каркасы и панели с графикой, сворачивающиеся в рулон. Идеальное решение для быстрой и качественной презентации товаров и услуг. Транспортировка производится в снабжённой мягкой набивкой нейлоновой сумке. Такой мобильный стенд не требует креплений к полу или стене, его установка занимает всего несколько минут. Изготовленный из анодированного алюминия, мобильный стенд лёгок и прочен одновременно, обладает отличной устойчивостью. Стенды рекламные – панели 3-мм ПВХ оклеенные самоклеящейся пленкой с полноцветным изображением Вашей рекламной кампании. Стенды кармашковые – наиболее распространенный тип информационных стендов. Карманы из прозрачного материала позволяют размещать документы для длительного пользования, способствуя их большей сохранности и обеспечивая возможность их легкой замены.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Стенды рекламные, информационные, таблички, указатели... может отличаться от от 37 до 781 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию дизайн-студия Кактус, ООО Кактус групп по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Стенды рекламные, информационные, таблички, указатели...: предложение от компании дизайн-студия Кактус, ООО Кактус групп в рубрике "Доска информационная" по цене от 37 до 781 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Могилева