Стеклоизол (рубероид наплавляемый) технониколь 15м2 (гладкий) в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2020 Просмотров: 60
Распечатать:
1 159.85 бел руб/рулон
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
В отличие от рубероида СТЕКЛОИЗОЛ производится на негниющей основе и предназначен для массового применения при устройстве новых кровельных покрытий, ремонта эксплуатируемых, а также для гидроизоляции строительных конструкций и сооружений. Использование высокоокисленного битума и современных модификаторов позволило продлить срок службы покрытия до 8 лет.
Наплавляется при помощи газовой горелки на предварительно прогрунтованную праймером поверхность либо на предварительно уложенный нижний слой кровельного ковра. Благодаря использованию технологии наплавления кровельный ковёр получается однородным, без пустот, что гарантирует его прочность и долговечность.
СТЕКЛОИЗОЛпроизводятна стеклоткани (ТКП-4,0/ ТПП-3,0) и на стеклохолсте (ХКП-4,0 и ХПП-3,0).
СТЕКЛОИЗОЛ К-СТ-Б-К/ПП-4,0(верх)
СТЕКЛОИЗОЛ К-СТ-Б-ПП/ПП-3,0(низ)
СТЕКЛОИЗОЛ К-СХ-Б-К/ПП-4,0(верх)
СТЕКЛОИЗОЛ К-СХ-Б-К/ПП-3,0(низ)

Компания Белякович А.Г. разместила на торговой площадке Propartner 20.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стеклоизол (рубероид наплавляемый) технониколь 15м2 (гладкий) может отличаться от 1 159.85 бел руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Белякович А.Г. по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Рубероид наплавляемый бронированный Стеклоизол ТКП-4,0

Стеклоизол ТКПСтеклоизол ТКП – это кровельный стройматериал, производимый на основе стеклоткани, обработанной с обеих сторон битумным вяжущим. Снизу материал защищен от склеивания пленкой, а сверху посыпан сланцем. Стеклоизол в рулонах...

879.15 бел руб/рулон
под заказ
Могилев
0 отзывов
Белякович А.Г.
Показать номер телефона
На портале 7 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Стеклоизол (рубероид наплавляемый) технониколь 15м2 (гладкий): предложение от компании Белякович А.Г. в категории "Стеклоизол" стоимостью 1 159.85 бел руб/рулон. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Могилева