Среди всех видов наружной отделки здания самым низкозатратным является сайдинг. в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 26
Распечатать:
от 6.10 до 6.90 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка, Обмер, Образцы.
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Среди всех видов наружной отделки здания самым низкозатратным является сайдинг. При отделке декоративной штукатуркой или же покрытиями из дерева в будущем непременно возникает необходимость освежать внешний вид фасада и дополнительно ухаживать за покрытием. Использование сайдинга избавляет от дополнительных расходов. Большой популярностью на российском рынке пользуется виниловый сайдинг марки Docke.
Благодаря открытию в апреле 2005 года собственного производства в России фирма «Дёке Экстружн» может позволить себе установить более низкие цены на продукцию по сравнению с импортными аналогами. В 2006 году марка была признана брендом года по международной системе EFFIE. Компания первой разработала и предложила комплексное цветовое решение всего фасада.

Фирма Наш ДАХ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 03.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Среди всех видов наружной отделки здания самым низкозатратным является сайдинг. может отличаться от от 6.10 до 6.90 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Наш ДАХ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Среди всех видов наружной отделки здания самым низкозатратным является сайдинг.: предложение от компании Наш ДАХ в рубрике "Фасадная панель" по цене от 6.10 до 6.90 бел руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Могилева