Скинали в Могилевсктй области в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2015 Просмотров: 94
Распечатать:
от 74 до 99.90 бел руб/пог.м
В наличии
Оплата: в два этапа
Доставка: Бесплатно по могилеву,доставка по РБ
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Скиналипроизошло от английского слова «skin» — «обшивать». Скинали представляют собой декоративные панели из различных материалов (МДФ, ПВХ, металл, стекло и проч.),которые используется в обшивке стен, потолков, мебели и проч. Все более широкое распространение получают стеклянные панели, т.к стекло более прочный материал, нежели пластик. Большие стеклянные полотна позволяют избежать традиционной для кафельной плитки проблемы — образования грибка в межплиточном пространстве. Стекло очень удобно мыть любыми моющими средствами. Оно более прочно, гигиенично, стойко к воздействиям жиров и кислот.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Скинали в Могилевсктй области может отличаться от от 74 до 99.90 бел руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ANYPRINT.BY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Скинали в Могилевсктй области: предложение от продавца ANYPRINT.BY в категории "Зеркало декоративное" стоимостью от 74 до 99.90 бел руб/пог.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева