Штукатурка цементная выравнивающая ilmax 6800 в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
129.46 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Назначение ilmax 6800 применяется для оштукатуривания минеральных поверхностей: кирпичной кладки, бетонных оснований, цементных и цементно-известковых штукатурок, блоков из ячеистого бетона и других минеральных оснований. Рекомендуются для выравнивания неровностей снаружи зданий (фасады) и во влажных помещениях (подвалы, ванные комнаты). Можно наносить в несколько слоев.

Компания КРЫША МИРА добавлена на торговую площадку Propartner 16.01.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штукатурка цементная выравнивающая ilmax 6800 может отличаться от 129.46 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КРЫША МИРА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 3 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурка цементная выравнивающая ilmax 6800: предложение от компании КРЫША МИРА в рубрике "Цементные штукатурки" по цене 129.46 бел руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Могилева