Штакетник металлический (забор) в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2019 Просмотров: 74
Распечатать:
56.49 бел руб/пог.м
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Для изготовления металлического штакетника используется рулонная тонколистовая сталь с антикоррозионным и полимерным покрытием. Среди достоинств материала выделяют простоту монтажа, хороший внешний вид, прочность и стойкость к воздействию коррозии.
Металлический штакетник используют в качестве ограждения для частных домов, дач, коттеджей, загородных участков, как декоративное ограждение клумб, площадок для отдыха, при заполнении каркасов ворот и калиток, для зонирования территории, декорирования летних кафе, площадок ресторанов и др.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Штакетник металлический (забор) может отличаться от 56.49 бел руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО НД-Прайм по телефону.

Более выгодные предложения

от 1.80 до 2.40 бел руб/пог.м
есть в наличии
Могилев
от 1.90 до 2.50 бел руб/пог.м
под заказ
Могилев
2 бел руб/пог.м
под заказ
Гомель
2 бел руб/пог.м
под заказ
Гомель
На портале 7 лет 8 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Штакетник металлический (забор): предложение от предприятия ООО НД-Прайм в категории "Штакетник" стоимостью 56.49 бел руб/пог.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева