Фреза отрезная Ø63 - 250 в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.06.2016 Просмотров: 55
Распечатать:
от 2 до 250 бел руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата 100%
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...
Фрезы предназначены для отрезных и прорезных работ по сталям средней твердости и чугуну на фрезерном универсальном и автоматизированном оборудовании.
Для отрезных работ применяют тонкие дисковые фрезы — отрезные. Очень тонкие дисковые фрезы малого диаметра для фрезерования прорезей (шлицев) в головках винтов и в гайках называют прорезными (шлицевьми). У отрезных и прорезных фрез режущие кромки расположены только по цилиндрической части, т. е. зубья не имеют режущих кромок на обоих торцах фрезы.
Отрезные и прорезные фрезы изготовляют по ГОСТ 2679-73 из быстрорежущей стали с мелкими, средними (нормальными) и крупными зубьями. Фрезы со средними и мелкими зубьями применяют для разрезания тонких заготовок, тонкостенных труб, для прорезания неглубоких шлицев в головках винтов, а с крупными зубьями — для прорезания глубоких и узких пазов и для отрезных работ.
Форма оплаты - безналичный расчет.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров нашей компании

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Фреза отрезная Ø63 - 250 может отличаться от от 2 до 250 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СПЕЦТЕХНОПРОЕКТ по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Фреза отрезная Ø63 - 250: предложение от продавца ООО СПЕЦТЕХНОПРОЕКТ в категории "Фреза отрезная" стоимостью от 2 до 250 бел руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Могилева