Шифер с римским профилем цветной новинка 2018 года в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 213
Распечатать:
от 14.50 до 15.50 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Минск ...

Так называемая «римская черепица» известна со времен Римской империи, что довольно логично. Известно, что еще до нашей эры черепичные кровли составляли основу древнеримского строительства, за счет своей надежности и долговечности.
Уже в те времена строители понимали, что форма римской черепицы характеризующаяся черепицами желобчатой формы и верхними полукруглыми черепичками, накрывающих стык нижних, налагает определенные ограничения, так как в регионах с обильными осадками, могут случаться протечки по многочисленным стыкам.
В дальнейшем развитие инженерной мысли привело к уменьшению стыкующийся элементов кровли и появлению так называемого «римского профиля». Объединение долговечности, приемлемой стоимости асбестоцементного листа с декоративной составляющей «римского профиля» привело к созданию уникального продукта - хризотилцементный волнистый лист «римский профиль».
Размеры листа, мм
580*980*5,8
875*980*5,8
1750*980*5,8


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Шифер с римским профилем цветной новинка 2018 года может отличаться от от 14.50 до 15.50 бел руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Компания Могтехснаб по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Шифер с римским профилем цветной новинка 2018 года: предложение от поставщика Компания Могтехснаб в рубрике "Шифер цветной" по цене от 14.50 до 15.50 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Могилева