Метчик м/р М 3 - 48 в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 1 до 1 000 бел руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата 100%
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...
Метчик предназначен для нарезания внутренней метрическойрезьбы в изделиях из стали, латуни, чугуна в глухих и сквозных отверстиях.
Метрическую резьбу с крупным шагом обозначают буквой М и числом, выражающим номинальный диаметр в миллиметрах, например М20. Для мелкой метрической резьбы дополнительно указывают шаг, например М12х1.
Профилем метрической резьбы служит равносторонний треугольник с углом при вершине, равном 60°. Выступы и впадины резьбы притуплены.
Профиль резьбы метчика соответствуетпрофилю нарезаемой резьбы.
Различают метчики для глухих и сквозных отверстий.
Метчики могут использоваться на токарных и сверлильных станках и обрабатывающих центрах (машинные метчики), а также для нарезания резьб вручную.
Все размеры от М1до М48
Форма оплаты - безналичный расчет.
Цены и наличие уточняйте у менеджеров нашей компании.

Компания ООО СПЕЦТЕХНОПРОЕКТ добавлена в каталог Propartner.by 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Метчик м/р М 3 - 48 может отличаться от от 1 до 1 000 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СПЕЦТЕХНОПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Метчик м/р М 3 - 48: предложение от продавца ООО СПЕЦТЕХНОПРОЕКТ в категории "Метчик" стоимостью от 1 до 1 000 бел руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Могилева