САЙДИНГ И СОФИТЫ VOX (ВОКС) В МОГИЛЕВЕ в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 57
Распечатать:
от 5.50 до 7.50 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель ...
САЙДИНГ VOX
Виниловый сайдинг эквивалент деревянного сайдинга.Подходит на роль фасадного покрытия, как для жилых зданий, так и для объектов общественного назначения.
Он обеспечивает долговечность и эстетичный вид фасада на многие годы.Небольшой вес, удобная транспортировка и быстрый и простой монтаж, не требующий специальных процедур и инструментов, дают возможность самостоятельно покрыть фасад виниловым сайдингом в любое время года.
Характеристики панели:
вид профиля – “двойной корабельный брус”
длина – 3,85 м
ширина рабочая – 0,25 м
В упаковке: 9.625 м2(10 шт.)
Вес упаковки: 19.245 кг.
Объем упаковки: 0.08730 м3
Изделия продаются только целыми упаковками!

Организация Max-трейд добавлена на торговую площадку Propartner 17.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги САЙДИНГ И СОФИТЫ VOX (ВОКС) В МОГИЛЕВЕ может отличаться от от 5.50 до 7.50 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Max-трейд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 11 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
САЙДИНГ И СОФИТЫ VOX (ВОКС) В МОГИЛЕВЕ: предложение от поставщика Max-трейд в категории "Сайдинг металлический" стоимостью от 5.50 до 7.50 бел руб/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Могилева