Рустированный кирпич силикатный под дикий камень в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 51
Распечатать:
22.66 бел руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Рустированный кирпич востребован как колотый кирпич с «рваными краями» под дикий камень. Обычно, чтобы получить, структуру декоративного кирпича под «дикий камень» различных цветов требуется обычную кирпичную кладку штукатурить, за тем используя дорогостоящие клеи и мастики облицовывать искусственным камнем или плиткой под кирпич.
Это менее надежно и плитка часто со временем отваливается. При использовании же Рустированного кирпича вы получаете красивый вид стены, не требующий оштукатуривания и облицовки другими материалами.
Кирпич применяется для кладки и декора наружных стен зданий и сооружений, отделка внутренних интерьеров. Может использоваться в комбинации с камнем стеновым лицевым силикатным и другими строительными материалами.
Так же этот кирпич пользуется особой популярностью для строительства кирпичных заборов и кирпичной облицовки зданий, балконов.
.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Рустированный кирпич силикатный под дикий камень может отличаться от 22.66 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Наш ДАХ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 11 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Рустированный кирпич силикатный под дикий камень: предложение от предприятия Наш ДАХ в категории "Кирпич одинарный силикатный" стоимостью 22.66 бел руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева