Рубероид РКП(О) - 350 в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2019 Просмотров: 55
Распечатать:
341.30 бел руб/шт
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Рубероид РКП(О)-350 — материал специализированного направления, используемый в работах по устройству и ремонту кровельных покрытий, срок службы которых не превышает пять лет. Кроме того, такой тип рубероида используется, как гидроизоляционный материал для строительных конструкций и при формировании верхних и нижних слоёв в кровельном ковре. Долговечность и надёжность такого типа рубероида основаны на его составе. Основой для этого подкладочно-кровельного материала служит специальный вид кровельного картона, вес которого составляет 0,35 кг/кв. метр. Картон насыщается нефтяными битумами, а затем обе стороны обрабатываются тугоплавкими битумами и специальной присыпкой. Результатом таких процессов является получение достаточно дешёвого, но очень качественного кровельного материала, отличающегося хорошими техническими характеристиками и эксплуатационными данными.


Компания ООО НД-Прайм зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 17.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рубероид РКП(О) - 350 может отличаться от 341.30 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО НД-Прайм по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Рубероид РКП(О) - 350: предложение от поставщика ООО НД-Прайм в категории "Рубероид" стоимостью 341.30 бел руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Могилева