Рубероид наплавляемый бронированный Стеклоизол ТКП-4,0 в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2020 Просмотров: 57
Распечатать:
879.15 бел руб/рулон
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Стеклоизол ТКП
Стеклоизол ТКП – это кровельный стройматериал, производимый на основе стеклоткани, обработанной с обеих сторон битумным вяжущим. Снизу материал защищен от склеивания пленкой, а сверху посыпан сланцем. Стеклоизол в рулонах предназначен для создания верхнего слоя кровельного ковра на плоских кровлях. Материал укладывается с помощью мастики или наплавлением на предыдущий слой кровельного ковра.
Преимущества:
обладает прочностью на разрыв;
монтируется огневым способом и приклейкой на мастику.
Упаковка и хранение:
Поставляют Стеклоизол ТКП в рулонах шириной 1 метр, длинной – 9 метров. Вес единицы товара может составлять от 31,5 до 36 кг. Хранить товар следует в проветриваемых помещениях, защищая от прямых солнечных лучей и прочих источников тепла (калориферы, прожекторы).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Рубероид наплавляемый бронированный Стеклоизол ТКП-4,0 может отличаться от 879.15 бел руб/рулон. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Белякович А.Г. по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Стеклоизол (рубероид наплавляемый) технониколь 15м2 (гладкий)

В отличие от рубероида СТЕКЛОИЗОЛ производится на негниющей основе и предназначен для массового применения при устройстве новых кровельных покрытий, ремонта эксплуатируемых, а также для гидроизоляции строительных конструкций и сооружений. Использование...

1 159.85 бел руб/рулон
под заказ
Могилев
0 отзывов
Белякович А.Г.
Показать номер телефона
На портале 7 лет 5 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Рубероид наплавляемый бронированный Стеклоизол ТКП-4,0: предложение от продавца Белякович А.Г. в рубрике "Стеклоизол" по цене 879.15 бел руб/рулон. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева