Розетка АВВ в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.10.2018 Просмотров: 52
Распечатать:
от 1 до 7 бел руб/шт
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

ABB Busch-Jaeger (Германия)
Компания ABB Busch-Jaeger является ведущим мировым производителем электроустановочных устройств с более чем 100-летним опытом. Выключатели и розетки производятся на территории Германии на двух заводах. Брэнд Busch-Jaeger принадлежит к группе компаний АББ, а само предприятие насчитывает более 1000 сотрудников. Электрооборудование поставляется в более чем 50 стран мира. Ассортимент продукции компании включает около 5000 изделий – электрофурнитура, регуляторы освещения, модульное оборудование, системы управления зданием, датчики движения и прочее оборудование.
Выключатели и розетки фирмы ABB Busch-Jaeger соответствуют всем необходимым стандартам качества DIN EN ISO 9001 и DIN EN ISO 14001. Непрерывное совершенствование продукции и высочайшее качество – это немаловажные показатели успешного существования на мировом рынке.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Розетка АВВ может отличаться от от 1 до 7 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин Электрика по телефону.
На портале 8 лет 6 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Розетка АВВ: предложение от продавца Магазин Электрика в категории "Розетки" стоимостью от 1 до 7 бел руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева