Решетки на окна в Могилеве в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.08.2019 Просмотров: 27
Распечатать:
2 242.68 бел руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Металлические решетки
Окна являются самыми уязвимыми местами для незаконного проникновения в помещение. Для повышения уровня безопасности многие специалисты рекомендуют устанавливать оконные решетки. На данный момент оконные решетки являются самым простым и надежным способом защиты.
Металлические решетки на окна - это идеальное сочетание цены и качества. Мы выполним полный цикл по изготовлению металлических решеток от создания дизайнерского проекта до последующего монтажа. Наша компания разработает именно такие оконные решётки, которые защитят, и на протяжении длительного времени будут радовать своей Вас эстетичностью.
Так же возможно изготовление металлических решеток на окна по эскизам Заказчика.
Выезд на место и консультация замерщика Бесплатно!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Решетки на окна в Могилеве может отличаться от 2 242.68 бел руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию 111 по телефону.
111
На портале 7 лет 1 месяц
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Решетки на окна в Могилеве: предложение от продавца 111 в категории "Решетки на окна" стоимостью 2 242.68 бел руб/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева