Разработка учетной политики организации в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.03.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
от 200 до 500 бел руб
Оплата: 50/50 предоплата и окончательный расчет
Доставка: удаленная работа, доставка документов EMS, курьер
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Разработка учетной политики организации
ВНИМАНИЕ! Антикризисное предложение – скидка на ведение бухгалтерии до 50%. Скидка действует 3 месяцапри заключении договора на 12 месяцев!
Учетная политика организации это основополагающий документ, в котором раскрываются все особенности бухгалтерского (налогового) учета для Вашей организации. Учетная политика (при ее правильном формировании) позволяет обеспечить наиболее эффективное взаимодействие всех структур организации, участвующих в учетном процессе, и минимизировать затраты (материальные, трудовые и затраты времени) по разрешению возникающих вопросов.
Учетная политика должна содержать такие элементы, как:
Рабочий план счетов;
Формы первичных документов, необходимых для оформления хозяйственных операций;
Формы документов для внутренней отчетности;
Порядок проведения инвентаризации;
Методы оценки активов и обязательств;
Правила документооборота и технология обработки учетной информации;
Другие решения, необходимые для ведения бухгалтерского учета, а также принятие соответствующей налоговой политики.
Разработка бухгалтерской учетной политики предприятия необходима для всех организаций применяющих общий режим налогообложения. В том случае, когда в организации применяется УСН, можно обойтись созданием "упрощенной" учетной политики – по учету основных средств и нематериальных активов. Важно помнить, что вновь созданная организация должна разработать бухгалтерскую учетную политику в течение 90 дней со дня регистрации.
Выбор компании «Могилев-Бухгалтер» - Ваше верное решение для оптимизации бизнеса.
Развивайте свой Бизнес – бухгалтерию мы возьмем на себя!
ВНИМАНИЕ! Антикризисное предложение – скидка на ведение бухгалтерии до 50%. Скидка действует 3 месяцапри заключении договора на 12 месяцев!

Организация Могилев-Бухгалтер добавлена на торговую площадку Propartner 07.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Разработка учетной политики организации может отличаться от от 200 до 500 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Могилев-Бухгалтер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Подготовка и сдача налоговой и статистической отчетности

Подготовка и сдача налоговой и статистической отчетности ВНИМАНИЕ! Антикризисное предложение – скидка на ведение бухгалтерии до 50%. Скидка действует 3 месяцапри заключении договора на 12 месяцев! Налоговые декларации, статистическая отчетность...

от 32 до 100 бел руб
есть в наличии
Могилев
0 отзывов
Могилев-Бухгалтер
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Разработка учетной политики организации: предложение от организации Могилев-Бухгалтер в рубрике "Другие бухгалтерские услуги" по цене от 200 до 500 бел руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Могилева