Профнастил для забора в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.12.2019 Просмотров: 42
Распечатать:
235.38 бел руб/кв.м
Под заказ
Доставка: самовывоз; транспортная компания

Профнастил – недорогой, легкий, надежный современный строительный материал.
Профнастил производится изоцинкованного стального листа с полимерным покрытием или без негометодом холодного проката. В зависимости от вида и эстетических характеристик профнастил может использоваться для облицовки фасадов зданий и стен, для устройства кровли, изготовления несъемной опалубки, создания уличных ограждений, перегородок, возведения ограждающих конструкций и заборов.
Отличное качество! Большой выбор цветов по RAL. Склад и офис в одном месте. Приятная скидка или рассрочка до 12 месяцев.Консультация специалиста.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Профнастил для забора может отличаться от 235.38 бел руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию СтальТрест по телефону или электронной почте.
На портале 4 года 5 месяцев
Могилев
Уровень сервиса
Профнастил для забора: предложение от компании СтальТрест в категории "Заборы из профнастила" стоимостью 235.38 бел руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Могилева