Полимерная финишная шпатлевка ilmax 6440 (внутр), 15кг в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2020 Просмотров: 63
Распечатать:
0 бел руб/мешок
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

ilmax 6440 (Илмакс 6440) предназначена для финишного выравнивания шероховатостей, неровностей, заделки стыков гипсокартонных листов с использованием армирующей ленты, заполнения царапин, трещин, выбоин и других дефектов с целью получения идеально ровной и гладкой поверхности стен и потолков. Используется по минеральным поверхностям из бетона; цементных, цементно-известковых и гипсовых штукатурок; гипсокартонных и гипсоволокнистых листов; гипсовых плит. Рекомендуется для внутренних работ в сухих и влажных помещениях с их последующей отделкой (окраска, оклейка обоями). Можно наносить в несколько слоев.
Расход: 1.2-1.4 кг на 1 мм толщины слоя


Организация Белякович А.Г. добавлена в каталог Propartner.by 20.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полимерная финишная шпатлевка ilmax 6440 (внутр), 15кг может отличаться от 0 бел руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Белякович А.Г. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Полимерная финишная шпатлевка ilmax 6440 (внутр), 15кг: предложение от компании Белякович А.Г. в рубрике "Шпатлевка полимерная". Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Могилева