Подготовка и сдача налоговой и статистической отчетности в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.03.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
от 32 до 100 бел руб
Оплата: 50/50 предоплата и окончательный расчет
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Подготовка и сдача налоговой и статистической отчетности
ВНИМАНИЕ! Антикризисное предложение – скидка на ведение бухгалтерии до 50%. Скидка действует 3 месяцапри заключении договора на 12 месяцев!
Налоговые декларации, статистическая отчетность и иная помощь в составлении. Высочайший уровень подготовки документов! Составление деклараций для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Составление отчетности организации представляет собой свод системы показателей, которые отражают результаты финансово-хозяйственной деятельности. Составление отчетности является результатом ведения бухгалтерского финансового учета и управленческого учета, а также налогового учета и отчетности.
В бухгалтерскую отчетность компании входит составление отчетности и ежеквартальную сдачу налоговой отчетности на основании первичной документации. Составление отчетности включает в себя бухгалтерскую отчетность (бухгалтерский финансовый учет) и налоговую отчетность (налоговый учет и налоговая отчетность). Годовая отчетность отличается от ежеквартальной - сроками предоставления, количеством и формами, предоставляемых деклараций.
Выбор компании «Могилев-Бухгалтер» - Ваше верное решение для оптимизации бизнеса.
Развивайте свой Бизнес – бухгалтерию мы возьмем на себя!
ВНИМАНИЕ! Антикризисное предложение – скидка на ведение бухгалтерии до 50%. Скидка действует 3 месяцапри заключении договора на 12 месяцев!


Компания Могилев-Бухгалтер разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 07.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подготовка и сдача налоговой и статистической отчетности может отличаться от от 32 до 100 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Могилев-Бухгалтер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Разработка учетной политики организации

Разработка учетной политики организацииВНИМАНИЕ! Антикризисное предложение – скидка на ведение бухгалтерии до 50%. Скидка действует 3 месяцапри заключении договора на 12 месяцев! Учетная политика организации это основополагающий документ, в котором...

от 200 до 500 бел руб
есть в наличии
Могилев
0 отзывов
Могилев-Бухгалтер
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Подготовка и сдача налоговой и статистической отчетности: предложение от поставщика Могилев-Бухгалтер в категории "Другие бухгалтерские услуги" стоимостью от 32 до 100 бел руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Могилева