Плоттерная резка в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2016 Просмотров: 48
Распечатать:
320.38 бел руб
Не указано
Оплата: 100%
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Плоттерная резка– технология, позволяющая вырезать изображения по контуру из различных материалов, например, из самоклеящейся плёнки. Плоттреная резка применяется для изготовления изображений, которые используются для оформления дверей, окон, витрин, интерьера, автомобилей и др. Т.о. может служить как в рекламных целях, так и для создания интересных элементов дизайна интерьера. В обоих случаях она делает помещение или объекты, на которых клеится, привлекательными для посетителей или потенциальных клиентов. Применение плоттерной резки позволяет получить аккуратные и сложные изображения, которые невозможно или очень сложно выполнить вручную. Среди других её преимуществ – быстрота в изготовлении и доступная цена.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Плоттерная резка может отличаться от 320.38 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Могилев-Сервис бай по телефону или электронной почте.

У нас покупают

На портале 7 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Плоттерная резка: предложение от предприятия Могилев-Сервис бай в рубрике "" по цене 320.38 бел руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Могилева