Пленка гидро-ветрозащитная POWERTEX A (80м2) в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2019 Просмотров: 30
Распечатать:
1 217.46 бел руб/рулон
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Гидроизоляционная подкровельная пленка с микроперфорацией.
Оптимальный вариант для кровли плотностью 80 г/м.кв. Применяется для защиты подкровельных пространств от пыли, копоти и влажности, возникающей вследствие дождя и снега, а в чердачных помещениях предохраняет теплоизоляцию от воздействия внешней влаги. Обеспечивает возможность вентиляции водяных паров из внутренних помещений. Монтаж пленки осуществляется поверх балок по направлению размотки рулона, внешней стороной к балкам. Закрепляется непосредственно на плоскости стропил, лаг или иных строительных элементов кровли. Между пленкой и теплоизоляцией в соответствии с наклоном кровли следует обеспечить зазор 2-4 см.Рекомендуемая область применения: мансардные помещения, чердачные перекрытия, стены с наружным утеплением, ветрозащита конструкций вентилируемых фасадов (вентфасадов).


Компания ЧТУП АрсеналЦентр разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 05.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленка гидро-ветрозащитная POWERTEX A (80м2) может отличаться от 1 217.46 бел руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЧТУП АрсеналЦентр по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Пленка гидро-ветрозащитная (80м2) рулон

Пленка гидро-ветрозащитная для скатной кровли и фасадов представляет собой один слой нетканого полипропилена серого цвета. Материалы экологически безопасны и не подвержены воздействию бактерий. Пленки производятся в рулонах 160 см х...

1 217.46 бел руб/рулон
под заказ
Могилев
0 отзывов
ЧТУП АрсеналЦентр
Показать номер телефона
На портале 7 лет 10 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка гидро-ветрозащитная POWERTEX A (80м2): предложение от организации ЧТУП АрсеналЦентр в рубрике "Пленка гидроветрозащитная" по цене 1 217.46 бел руб/рулон. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Могилева