Пленка гидро-ветрозащитная для скатной кровли и фасадов 80м2 в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2019 Просмотров: 40
Распечатать:
1 345.61 бел руб/рулон
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Пленка гидро-ветрозащитная для скатной кровли и фасадов предназначена для защиты утеплителя и внутренних элементов наружных ограждающих конструкций зданий от выветривания и потери тепла при неплотной укладке волокнистой теплоизоляции. Гидрофобные свойства материалов и низкая воздухопроницаемость создают хорошие условия для защиты от внешних воздействий и уменьшают потери тепла в холодный период. Пленки также предохраняют утеплитель от влаги, проникающей из внешней среды под наружную облицовку здания. Высокая паропроницаемость обеспечивает быстрое удаление паров воды из ограждающей конструкции. Это позволяет избежать образование конденсата в утеплителе под воздействием теплого влажного воздуха отапливаемых помещений. Пленки могут служить временной защитой ограждающих конструкций от дождя и снега в течение 2 месяцев.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Пленка гидро-ветрозащитная для скатной кровли и фасадов 80м2 может отличаться от 1 345.61 бел руб/рулон. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ИНТЕКОСТРОЙ ф-л Могилев по телефону.

Похожие товары

Пленка пароизоляционная, гидроветрозащитная

Пленка пароизоляционная для скатной кровли и стен (80м2) - 32 руб. рулон;Пленка гидро-ветрозащитная для скатной кровли и фасадов (80м2) - 42руб. рулон.

1 025.23 бел руб/рулон
есть в наличии
Могилев
0 отзывов
ИНТЕКОСТРОЙ ф-л Могилев
Показать номер телефона
На портале 6 лет 11 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка гидро-ветрозащитная для скатной кровли и фасадов 80м2: предложение от предприятия ИНТЕКОСТРОЙ ф-л Могилев в рубрике "Пленка гидроветрозащитная" по цене 1 345.61 бел руб/рулон. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева