Пленка гидро-ветрозащитная для скатной кровли и фасадов 80м2 в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2021 Просмотров: 49
Распечатать:
0 бел руб/рулон
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Для защиты утеплителя от промокания, а также для экономии тепла в помещении используется пленка гидро-ветрозащитная для скатной кровли и фасадов. Также, пленка помогает избежать образование конденсата в утеплителе в отапливаемом помещении. Пленка гидро-ветрозащитная для скатной кровли и фасадов изготовлена из полипропилена серого цвета, благодаря которому пленка экологична, нетоксична, стойкая к УФ-излучению в течение 1 месяца, а также легкая в монтаже. Применяется данная пленка в констукции утепленных стен и мансардных помещений. Основные характеристики: плотность - 95гр/м2, разрывная нагрузка по длине - 163 Н/5см, по ширине - 141 Н/5 см, относительное удлинение при разрыве по длине - 70%, по ширине - 60%, паропроницаемость - 1172гр/(м2 сут).

Фирма Белякович А.Г. зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 20.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленка гидро-ветрозащитная для скатной кровли и фасадов 80м2 может отличаться от 0 бел руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Белякович А.Г. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка гидро-ветрозащитная для скатной кровли и фасадов 80м2: предложение от продавца Белякович А.Г. в категории "Пленка гидроветрозащитная". Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева