Пленка гидро-ветрозащитная (80м2) рулон в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2019 Просмотров: 61
Распечатать:
1 217.46 бел руб/рулон
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Пленка гидро-ветрозащитная для скатной кровли и фасадов представляет собой один слой нетканого полипропилена серого цвета. Материалы экологически безопасны и не подвержены воздействию бактерий. Пленки производятся в рулонах 160 см х 50 м.
Пленка предназначена для ветроизоляции стен при наружном утеплении волокнистой теплоизоляцией, в том числе в вентилируемых фасадах многоэтажных зданий. При вертикальной установке пленки предохраняют утеплитель от влаги, проникающей из внешней среды под наружную облицовку здания. Пленка может служить в качестве подкровельного ветро-влагоизоляции утепленных мансард при угле наклона кровельных скатов, большем либо равном 35 градусов.Предназначена для защиты утеплителя и внутренних элементов конструкции наружных ограждающих конструкций зданий от выветривания и потери тепла при неплотной укладке волокнистой теплоизоляции.

Фирма ЧТУП АрсеналЦентр зарегистрирована на сайте Propartner.by 05.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленка гидро-ветрозащитная (80м2) рулон может отличаться от 1 217.46 бел руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЧТУП АрсеналЦентр по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Пленка гидро-ветрозащитная POWERTEX A (80м2)

Гидроизоляционная подкровельная пленка с микроперфорацией.Оптимальный вариант для кровли плотностью 80 г/м.кв. Применяется для защиты подкровельных пространств от пыли, копоти и влажности, возникающей вследствие дождя и снега, а в чердачных помещениях...

1 217.46 бел руб/рулон
есть в наличии
Могилев
0 отзывов
ЧТУП АрсеналЦентр
Показать номер телефона
На портале 7 лет 10 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка гидро-ветрозащитная (80м2) рулон: предложение от поставщика ЧТУП АрсеналЦентр в категории "Пленка гидроветрозащитная" стоимостью 1 217.46 бел руб/рулон. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Могилева