Планка снегозадержателя 95х65х2000 мм ( Ral ) в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2020 Просмотров: 58
Распечатать:
0 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Снегозадержатели– это специальная кровельная система безопасности, которая предназначена для удержания снега на крыше или предотвращения схода больших опасных снежных лавин, путём деления их на более мелкие, менее опасные части.
Снегозадержатели на кровле нужны для того, чтобы в период таяния снега тяжелые пласты сходили равномерно, а не падали, царапая покрытие, лавиной вниз, на головы жильцам дома или на близлежащие постройки.
Снегозадержатели крепятся саморезами к несущей обрешетке сквозь металлочерепицу. Количество креплений зависит от длины ската, угла наклона и конструкции обрешетки.
Снегозадержание является рядом мероприятий по предотвращению схождения лавинообразного снега с крыш строений.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Планка снегозадержателя 95х65х2000 мм ( Ral ) может отличаться от 0 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Белякович А.Г. по почте или телефону.

Похожие товары

Планка снегозадежательная

Снегозадержатели – это специальная кровельная система безопасности, которая предназначена для удержания снега на крыше или предотвращения схода больших опасных снежных лавин, путём деления их на более мелкие, менее опасные части.Снегозадержатели...

от 10.54 до 16 бел руб/кв.м
под заказ
Могилев
0 отзывов
Белякович А.Г.
Показать номер телефона
На портале 7 лет 5 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Планка снегозадержателя 95х65х2000 мм ( Ral ): предложение от организации Белякович А.Г. в рубрике "Снегозадержатель". Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Могилева