Планка для забора из профлиста 20х20х20 мм в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2019 Просмотров: 27
Распечатать:
84.58 бел руб
В наличии
Оплата: по факту при получении заказа; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз, возможна доставка; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...

Необходима для маскировки торцов профильных листов. Крепкие завальцованные края планки делают ее более жесткой и защищают кромку профиля от различных повреждений и коррозии.
П-образная планка предназначена в первую очередь для декорирования и эстетики. Оформление забора из металлпрофиля с данным доборным элементом выглядит завершенным, планка зрительно создает эффект ровного забора.
Собственное производство. Безналичный и наличный расчёт. Изготавливаем как по типовым эскизам, так и в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика из оцинкованных листов и листов с полимерным покрытием в Ral.
Стандартные цвета по Ral:
Возможно изготовление фасонных изделий по другим расцветкам, согласно Ral.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Планка для забора из профлиста 20х20х20 мм может отличаться от 84.58 бел руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЧТУП АрсеналЦентр по телефону.
На портале 7 лет 10 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Планка для забора из профлиста 20х20х20 мм: предложение от компании ЧТУП АрсеналЦентр в рубрике "Профлист" по цене 84.58 бел руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Могилева