Пароизоляция Технониколь для скатной кровли и стен 80м2 в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2019 Просмотров: 56
Распечатать:
1 025.23 бел руб/рулон
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
Пленка пароизоляционная для скатной кровли и стен - двухслойный влаго-паронепроницаемый материал белого цвета. Представляет собой пленку из полипропилена, нанесенную на основу из нетканого полотна методом плоскощелевой экструзии. Одна сторона материала гладкая, другая имеет волокнистую поверхность, предназначенную для удержания капель влаги и конденсата. Пленка экологически безопасна, не вступает в реакцию с химическими веществами и не подвержена воздействию бактерий. Выпускается в рулонах 140 см х 50 м.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Пароизоляция Технониколь для скатной кровли и стен 80м2 может отличаться от 1 025.23 бел руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИНТЕКОСТРОЙ ф-л Могилев по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 11 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Пароизоляция Технониколь для скатной кровли и стен 80м2: предложение от продавца ИНТЕКОСТРОЙ ф-л Могилев в категории "Пленка пароизоляционная" стоимостью 1 025.23 бел руб/рулон. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Могилева