Парапетная крышка для кровли в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2020 Просмотров: 91
Распечатать:
от 10.54 до 16 бел руб/кв.м
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Могилев (гл. офис) ...
При устройстве кровли, парапеты укрываютфартуками из оцинкованного листа, либо полимерного (в цвет Ral) для защиты узла парапета от осадков, а также для декоративного назначения.
Покрытие изготавливается с выпущенными от стен капельниками, по которым вода отводится от стен, благодаря чемуузел парапетаполучается надежно застрахованным от попадания влаги за водоизоляционный ковер, параллельно для отвода влаги применяют планки примыкания, крепя их ниже самого фартука. Самфартук чаще всего одевается на Т-образныекостыли, прикрепленные, в свою очередь, на кладку парапета кровли.
Собственное производство. Безналичный и наличный расчёт. Изготавливаем как по типовым эскизам, так и в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика из оцинкованных листов и листов с полимерным покрытием в Ral.

Организация Белякович А.Г. добавлена в каталог Пропартнер 20.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Парапетная крышка для кровли может отличаться от от 10.54 до 16 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Белякович А.Г. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10.54 до 16 бел руб/кв.м
под заказ
Могилев
от 3.19 до 3 191 бел. руб.
есть в наличии
Минск

Похожие товары

Парапетная крышка для забора

При возведении забора в первую очередь следует подумать о защите конструкции от негативного атмосферного влияния. Даже бетонные плиты и кирпичный забор нуждаются в дополнительной отделке, которая позволила бы отводить влагу...

от 10.54 до 16 бел руб/кв.м
под заказ
Могилев
0 отзывов
Белякович А.Г.
Показать номер телефона
На портале 7 лет 5 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Парапетная крышка для кровли: предложение от предприятия Белякович А.Г. в категории "Парапет" стоимостью от 10.54 до 16 бел руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева