Оцифровка видеокассет в Могилеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.12.2023 Просмотров: 72
Распечатать:
14.40 бел руб/ч
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...

Мы оказываем услугу по перезаписи видеокассеты на все современные носители: флешку, внешний жесткий диск, наDVD диск. У нас можно оцифровать видеокассеты любого формата, мы используем только профессиональное оборудование если вы хотите предотвратить потерю важных для вас записей и сохранить их для своих потомков, то обращайтесь к нам, мы выполним оцифровку на высоком уровне.

Мы делаем оцифровку видеокассет более 15 лет, у нас есть тысячи довольных клиентов, свои видеокассеты вы можете нам прислать по средствам почты, европочты, есть 2 варианта отправки Вам готового материала:

- Вы при отправке отсылаете нам флешку вмести с видеокассетой, мы Вам отправляем готовое видео на флешке назад посылкой, либо если кассета не нужна отправим письмо первым классом с трек номером;

- мы через электронную почту отправляем Вам самораспаковывающий архив с Вашим видео.

Закажите оцифровка видеокассет по самой низкой цене, и желаем Вам приятных просмотров Ваших семейных архивов.

Наш телефон: +375 29 248 00 81

Наш официальный сайт: https://cifrovoe-foto.by/ocifrovka/


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Оцифровка видеокассет может отличаться от 14.40 бел руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Цифровое фото по телефону.

У нас покупают

На портале 9 лет 5 месяцев
Могилев
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Оцифровка видеокассет: предложение от предприятия Цифровое фото в рубрике "Оцифровка видео" по цене 14.40 бел руб/ч. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Могилева